Пропавший в Усть-Лабинске мальчик вышел на связь

Пропавший в Усть-Лабинске мальчик вышел на связь

Пропавший в Усть-Лабинске накануне вечером 14-летний Эдуард Крамской вышел на связь. По информации правоохранительных органов и администрации Усть-Лабинского района, он прислал видео, сказал, что с ним все нормально и он просто гуляет. 

«Он – юнармееец и очень активный член этого движения. Говорит, что хотел испытать себя в необычных условиях», - рассказывают в администрации района.

На видео видно, что Эдуард вел съемку возле какого-то водоема и в настоящее время полиция прочесывает реки, озера и лесополосы в районе города и ближайших поселений.

Родственники мальчика, сотрудники отдела по вопросам семьи и детства администрации Усть-Лабинского района и полицейские из ПЛН очень переживаем за мальчика, так как сейчас возле водоемов активизировались ядовитые змеи, да и Эдуард может рискнуть искупаться. Кроме того, он может стать жертвой преступников, учитывая последние печальные события - жестокое убийство усть-лабинских аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко. Это были взрослые люди, а здесь ребенок. Мало ли что может случиться с подростком по неопытности.

Эдик, вернись домой, все очень переживают!

При наличии любой информации о местонахождении несовершеннолетнего сообщить по телефонам ДЧ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району 8(86135) 4-00-24, 102