В вузах Кубани будут готовить управленцев для гражданской авиации

В вузах Кубани будут готовить управленцев для гражданской авиации

Выпускники будут трудоустроены в аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы


В КубГУ запущен совместный проект с «Аэродинамикой». В стенах вуза будут готовить экономистов по труду, специалистов по кадровому делопроизводству, менеджеров по обучению и развитию, а также по подбору персонала и оценке персонала. Прошедших отбор студентов ждет двухлетняя подготовка, во время которой они смогут получать стипендию в размере 20 тысяч рублей

- Программа «Академия HR» построена таким образом, чтобы наши выпускники с первых рабочих дней смогли интегрироваться в рабочий процесс вне зависимости от внешних факторов. Мы очень рады, что именно Кубанский государственный университет поддержал нас в этом начинании. Преподаватели факультета управления и психологии – профессионалы своего дела. Мы уверены, что совместно нам удастся подготовить высококлассных специалистов для нашего бизнеса», - рассказала директор по персоналу ООО «Аэродинамика» Екатерина Юнина.

Обучение платное, но его будет полностью оплачивать работодатель-заказчик. Взамен молодые специалисты должны отработать не менее двух лет в аэропортах Краснодара, Анапы или Сочи. Набор бакалавров с профильным образованием, а также с дипломами по направлениям психология, социология, экономика, менеджмент уже стартовал. Для участия в программе необходимо подготовить мотивационное эссе, пройти тесты и вступительный экзамен, а также пройти скайп-интервью с директором по персоналу предприятия. Узнать подробности можно направив письмо на электронную почту a.tsapenko@dinamika.aero.