Станислав Гайнюченко и Сергей Запорожский поздравили жителей Усть-Лабинского района с Международным днем защиты детей

Станислав Гайнюченко и Сергей Запорожский поздравили жителей Усть-Лабинского района с Международным днем защиты детей

Праздник отмечают ежегодно в первый день лета – 1 июня


Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский и мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко поздравили устьлабинцев с международным Днем защиты детей, они пожелали детям веселого и беззаботного лета, успехов и отличного настроения.

Сергей Запорожский сказал, что власти постарались, чтобы летние месяцы стали яркими и полезными для каждого ребенка.

- Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и беззаботные каникулы, имеет глубокий смысл. Он еще раз напоминает взрослым о серьезной ответственности за юное поколение и задачах по его воспитанию, о том, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой. Наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им радость, - рассказал глава администрации района.

Станислав Гайнюченко в праздник детства выразил благодарность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам «за воспитание достойных граждан великой страны», за то, что они вкладывают в них свои силы и душу.

- Усть-Лабинск всегда славился своей талантливой молодежью, #командагорода поддерживает идеи и начинания нашей молодежи. Благодаря тесному взаимодействию административного аппарата и представителей бизнеса в городе создаются все необходимые условия для развития, досуга и самореализации подрастающего поколения, - подытожил мэр.

В День защиты детей в Усть-Лабинском районе с участием тысячи юных жителей состоятся конкурсы, концерты, мастер-классы, спортивные соревнования.