В летние каникулы для школьников Усть-Лабинска будут работать творческие площадки

В летние каникулы для школьников Усть-Лабинска будут работать творческие площадки

Программы оказались очень востребованными


Летом в Усть-Лабинске на базе центра творчества «Созвездие» в два потока будет работать летняя творческая площадка «Планета детства». Ребят ждут экскурсии, пешие прогулки и походы. Также в развлекательно-образовательной программе запланированы мастер-классы по прикладному искусству и творческие конкурсы.

Первый поток примет ребят со 2 июня по 12 июля. Второй – с 17 июля по 25 августа. Заниматься школьники будут в две смены по три часа. Первая начинается с 09:00 и завершается 12:00. Вторас - с 14:00 до 17:00.

Записаться можно на любую из семи программ: «Радужное лето», «Веселый английский», «Робототехника», «Кубик Рубика – зарядка для ума», «Лепим и играем», «Считай-ка» и предшкольная подготовка «Читай-ка».

Программы оказались настолько популярными, что на первый поток площадки «Планета детства» запись приостановлена, так как уже подано 156 заявок на 80 вакантных мест. На второй поток запись будет открыта в начале июля.

Каждое объединение работает по своему расписанию, которое указано на портале АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края». Здесь можно ознакомиться со всеми летними краткосрочными программами, а также подать заявку.

Фото: t.me/ZentrSozwesdie