Шефы из «Прогресс Агро» навестили малышей в Доме ребенка № 3 Усть-Лабинска

Шефы из «Прогресс Агро» навестили малышей в Доме ребенка № 3 Усть-Лабинска

Праздник День защиты детей уже более 10 лет для сотрудников «Прогресс Агро» традиционно ознаменован посещением Дома ребенка № 3 в Усть-Лабинске. Этот год не стал исключением – прогрессовцы нагрянули к детям с поздравлениями и подарками.


На этот раз коллектив усть-лабинского завода полимерной упаковки, входящего в группу компаний «Прогресс Агро», на выделенные из бюджета предприятия средства собственными силами закупил чайники вместимостью по четыре с половиной литра и микроволновку на 28 литров, а также множество развивающих игрушек. Все подарки были вручены строго по назначению, персоналу - необходимый инвентарь на кухню, а детям лично в руки - мячики, дуделки и пазлы.

В ответ малыши показали гостям театрализованный мини-концерт, вызвав своими искренностью и старанием улыбку у каждого взрослого.

– Накануне мы связались с сотрудниками дома ребенка, расспросили в чем нуждается организация, что необходимо обновить, что закупить, – рассказал директор завода полимерной упаковки Роман Вялкин. – В итоге, загрузили машину подарками и приехали. От посещения получили позитив и благодарность коллектива.

Также в Доме ребенка на концерте маленьких артистов побывали начальник отдела персонала компании «Рассвет», председатель Совета депутатов Усть-Лабинска Светлана Агибалова, которая всегда лично приезжает поздравить малышей с Днем ребенка и Новым годом, начальник отдела ТРИЗ «Прогресс Агро» Виктория Юрченко и другие специалисты группы компании с подарками.

- Мы навещаем деток муниципального Дома ребенка по доброй многолетней традиции, - прокомментировала Светлана Агибалова. - Очень важно поддерживать малышей. Они, как и все дети, нуждаются в приятных и радостных моментах, в заботе, ласке и любви. Нуждаются даже в большей степени, чем другие.



Коллектив Усть-Лабинского «Дома ребенка № 3» поблагодарили руководителя «Прогресс Агро» Леонида Рагозина и сотрудников компании за то, что они уже много лет приходят в гости и радуют детей.

Напомним, в специализированном доме ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики живут 15 ребят, оставшиеся без попечения родителей.


По информации "Прогресс Агро"