В «Главстрой-Усть-Лабинске» для детей организовали экскурсию, конкурсы и угощения

В «Главстрой-Усть-Лабинске» для детей организовали экскурсию, конкурсы и угощения
Руководство ООО «Главстрой-Усть-Лабинск» в рамках празднования Дня защиты детей организовало для детей и внуков своих сотрудников экскурсию на производство.

Ребятам, от малышей-детсадовцев до школьников-подростков, показали цеха и кабинеты предприятия, где работают их мамы и папы, бабушки и дедушки. В качестве гидов для маленьких гостей выступили технический директор Алексей Панькин, главный технолог Ольга Нышанова, а также заместители генерального директора Анастасия Константинова и Максим Шульга.




Сотрудники «Главстроя» умеют с интересом рассказать о своей работе, о том, как из песка, гипса, воды и цемента делаются газобетонные блоки, из которых потом возводятся как маленькие домики, так и целые многоэтажные кварталы. Поэтому даже самые маленькие слушали экскурсоводов, раскрыв рты и представляли себе, как взрослые играют такими большими «кубиками».






Но это еще не все. После занимательной экскурсии детей ждали конкуры, подарки и вкусняшки – мороженое и пицца, которые маленькие гости уплетали за обе щеки.

Счастливые ребята, а кто-то из них, возможно, последует семейной династии и придет на завод по производству газобетонных блоков уже в качестве продолжателя семейной династии, покидали завод в отличном настроении.





«Приходите еще! - говорили им экскурсоводы. – Гостям мы всегда рады!». Они ушли, но обещали вернуться.

Фото: ООО "Главстрой-Усть-Лабинск".