Происшествия

Штормовое предупреждение на Кубани вновь продлено

Опасная непогода не отступает: обильные осадки вновь пройдут по Краснодарскому краю
18.12.2023 - 15:45
35 секунд
Штормовое предупреждение на Кубани вновь продлено
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Штормовое предупреждение по сильным осадкам продлили в регионе до конца суток 19 декабря - обильные дожди с новой силой пройдут по краю.

- До конца суток 18 декабря и в течение суток 19 декабря местами в крае ожидаются очень сильные осадки в виде дождя, ночью и утром в отдельных районах с мокрым снегом, - говорится в сообщении ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Ожидается, что на Кубань придёт существенное потепление. Так, в ночь на 19 декабря на основной территории региона термометры покажут от +1 до +6 градусов, в юго-восточных предгорьях – до -3, днём – от +4 до +9, у Черного моря – до +11.

20 декабря также возможен дождь. Ночью будет также от +1 до +6, днём – от +7 до +13. А во второй половине недели температуры превысят уровень климатической нормы – ожидается от +11 до +16. Интенсивность осадков значительно снизится.

Фото: Геннадий Дьячук

0
Комментарии0