Штормовое предупреждение на Кубани вновь продлено

Штормовое предупреждение по сильным осадкам продлили в регионе до конца суток 19 декабря - обильные дожди с новой силой пройдут по краю.
- До конца суток 18 декабря и в течение суток 19 декабря местами в крае ожидаются очень сильные осадки в виде дождя, ночью и утром в отдельных районах с мокрым снегом, - говорится в сообщении ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.
Ожидается, что на Кубань придёт существенное потепление. Так, в ночь на 19 декабря на основной территории региона термометры покажут от +1 до +6 градусов, в юго-восточных предгорьях – до -3, днём – от +4 до +9, у Черного моря – до +11.
20 декабря также возможен дождь. Ночью будет также от +1 до +6, днём – от +7 до +13. А во второй половине недели температуры превысят уровень климатической нормы – ожидается от +11 до +16. Интенсивность осадков значительно снизится.
Фото: Геннадий Дьячук


