Хлеб «Моя Станица» будут поставлять в Первый Лобачевского

Хлеб «Моя Станица» будут поставлять в Первый Лобачевского

Хлеб и булочки марки «Моя Станица» начнут поставлять для учащихся Первого университетского лицея имени Н.И. Лобачевского. И это важный показатель качества хлебной продукции «Моя Станица», уверены сотрудники компании.

Ежедневно в лицей будут привозить свежий хлеб "Дарницкий", батон "Нарезной" и булочки с маком. В хлебобулочных изделиях нет искусственных добавок, наши пекари готовят хлеб по высочайшим стандартам. Мы используем муку собственного производства и качественные закваски, - рассказал генеральный директор компании "Паритет Агро" и АХК "Ритейл" Дмитрий Попов. – Вся продукция проходит государственную стандартизацию.

В «Прогресс Агро» убеждены, что школьники должны питаться правильно, в частности, есть только свежий и качественный хлеб.

Мы абсолютно уверены в качестве поставляемой продукции. Наши пекари используют муку из зерна, выращенного на полях компании «Прогресс Агро». Растениеводы используют только натуральные удобрения, которые не вредят почве и растениям. Помимо этого, качество готовой продукции контролируют в наших лабораториях, – Дмитрий Попов.

Впрочем, в высоком качестве хлеба "Моя Станица" уже давно никто не сомневается.


По информации "Прогресс Агро"