«Aquatherm Moscow»: с теплом из Суворовского

«Aquatherm Moscow»: с теплом из Суворовского

В Москве открылась самая крупная в России международная выставка «Aquatherm Moscow» - экспозиция бытового и промышленного оборудования для отопления и водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и СПА. Производители продемонстрируют востребованные продукты на рынке инженерной сантехники.

Традиционно край представляют одни из ведущих предприятий отрасли. В этом году свою продукцию привезут три предприятия из Армавира, Краснодара и Усть-Лабинска. На стенде продемонстрируем водонагревательное оборудование и комплектующие для него, теплоизоляционные материалы. Такие масштабные площадки позволяют производителям не только расширить портфель контрактов, но и изучить текущие потребности рынка в выпускаемой продукции, – рассказал министр промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

Усть-Лабинский район представляет завод по производству теплоизоляционных материалов и упаковки «Энергоизол» из села Суворовского. Он пополнит краевую экспозицию линейкой материалов на основе вспененного полиэтилена. Это выпускаемая под таким же брендом продукция – тепло-звукоизоляция, подложки под трубы и тёплый пол, уплотнительные жгуты и многое другое.

Широкий ассортимент инженерной сантехники продемонстрирует компания «Сантехгаз». Предприятие представит баки косвенного нагрева, электрические котлы, шкафы для газовых счётчиков и другую продукцию, которую производит под собственными торговыми марками «Rispa» и «Термодизайн».

Распределительные узлы водоснабжения и отопления презентует производственная компания «АСТЕРМ». Это сертифицированная инженерная сантехника, которую предприятие выпускает под своей торговой маркой «WARMER».

На сегодняшний день продвижение промышленной продукции краевого производства на отраслевых выставках остаётся одной из самых востребованных нефинансовых мер поддержки. Подать заявку на участие в коллективных промышленных экспозициях Кубани можно на Промышленном портале или на сайте ФРП Краснодарского края.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края