Алексей Петрович Езубов отмечает День рождения!

Сегодня, 10 февраля 2024 года, отмечает свой 76-й День рождения наш земляк, депутат Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» по Тихорецкому одномандатному округу, член аграрного комитета ГД РФ, учредитель Благотворительного Фонда помощи казакам и добровольцам Алексей Петрович ЕЗУБОВ.
Алексей Петрович родился в 1948 году в хуторе Сокольском. Окончил Орджоникидзевское высшее зенитное ракетное командное училище противовоздушной обороны, служил на границе с Азербайджаном. После выхода на пенсию в звании подполковника, работал в бизнес-структурах, затем нашел себя на политическом поприще.
Впервые избрался в Государственную Думу России в 2007 году, затем каждый созыв Алексей Петрович продолжал и продолжает пользоваться поддержкой земляков. В свою очередь и сам Алексей Петрович помогает своим землякам - не только муниципалитетам, предприятиям и общественникам, но и конкретным людям.
С началом специальной военной операции Алексей Петрович оказывает неоценимую помощь нашим бойцам-казакам, приобретая для них высококачественное тактическое оборудование.
У Алексея Петровича – огромное количество наград от общественных организаций, предприятий, муниципалитетов, Правительства и Государственной Думы РФ. В Усть-Лабинском и соседних районах, относящихся к его избирательному округу, его очень уважают и ценят.
Мы от души поздравляем Алексея Петровича с Днем рождения, желаем оставаться таким же бодрым, активным и отзывчивым. Здоровья Вам крепкого, долгих лет жизни и простого человеческого счастья!
Фото: sn-news.ru