Поселения Усть-Лабинского района выявляют сильнейших в спорте

Поселения Усть-Лабинского района выявляют сильнейших в спорте

Продолжается Х Спартакиада муниципалитета


Последняя спортивная битва февраля прошла в спортивном комплексе «Старт». Здесь у сетки за мяч поборолись шесть команд администраций – города и района.
Лучших волейболистов выбирали в трех играх: сначала соревновались сотрудники городской администрации с организационным блоком, их сменили социальная сфера и отдел ЖКХ, завершили борьбу административный блок и экономисты.

4.jpg

Позиции поселений после 14 разыгранных дисциплин изменились. В первой группе лидирует Усть-Лабинск, на второй строчке станица Воронежская, третьи ладожцы.



Вторая группа выглядит следующим образом: 1 место – Братское сельское поселение, 2 место – Некрасовское сельское поселение и 3 место – станица Новолабинская. Третья группа представлена тройкой лидеров – спортсменов из посёлков Двубратского и Вимовского, а также Железного сельского поселения.



Следующие соревнования по стритболу в зачёт районной спартакиады пройдут в субботу, 2 марта. Соревнования стартовали осенью прошлого года и проходят по различным спортивным дисциплинам. Участвуют в них также самые разные составы спортсменов – и семейные команды, и административные сотрудники.





Напомним, ранее мы писали о соревнованиях по волейболу между другими участниками спартакиады. Чтобы сразиться за честь своего поселения, нужно оставить заявку на участие в спортивном центре по месту жительства.

Фото пресс-службы администрации Усть-Лабинского района