В Усть-Лабинске после капремонта открыли детский сад для самых маленьких

В Усть-Лабинске после капремонта открыли детский сад для самых маленьких

Очередная хорошая новость! После капитального ремонта свои двери распахнул детский сад образовательного холдинга "Детство без границ" на ул. Краснофорштадской. 

На открытии побывали глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко, его заместитель Марина Бондаренко, председатель Совета района Борис Поликин и мэр Усть-Лабинска Дмитрий Смирнов. 

Учреждение примет 57 детей в возрасте от 3-х месяцев до 3-х лет. Такого на Кубани еще не было! В обновленном садике созданы комфортные условия. В ходе начатого в сентябре 2023 года капитального ремонта в здании заменили все, кроме самих стен и облагородили территорию по всему периметру. На следующей неделе заменят ограждение.

Было и стало

-Сейчас администрация Усть-Лабинского района вместе с депутатами прорабатывает вопрос дооснащения детского сада необходимым оборудованием и инвентарем. Обратим внимание и на тротуар рядом с образовательным учреждением, - говорит заместитель главы по соцвопросам Марина Бондаренко.

Опытные и заботливые воспитатели и педагоги с нетерпением ждут малышей. Напомню, записать ребенка в данный детский сад можно в возрасте от трех месяцев. Запись через госуслуги, отделение МФЦ или по номеру телефона: 8(918)480-43-72.

Фото автора.