Кубань скорбит со всей страной
Первые лица Кубани и района выразили свои соболезнования в связи с терактом

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити холле» в Московской области.
– Страшный теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». Много погибших и раненых. От себя лично и от имени всех жителей Краснодарского края приношу глубокие соболезнования всем пострадавшим от этого акта агрессии и злобы. На месте работают оперативные службы и правоохранительные органы. Уверен, все виновные будут установлены и понесут заслуженное наказание, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
Слова поддержки выразили глава районной администрации Станислав Гайнюченко и мэр Усть-Лабинска Дмитрий Смирнов.
Отметим, что в Краснодаре отменены все массовые мероприятия - об этом сообщил мэр Краснодара Евгений Наумов в Telegram-канале.
Фото Геннадия Дьячука