Экономика

В Усть-Лабинске стартовала выставка-ярмарка «Золотая Нива-2024»

Даешь импортозамещение!
28.05.2024 - 13:56
1 минуты, 35 секунд
В Усть-Лабинске стартовала выставка-ярмарка «Золотая Нива-2024»
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Сегодня, 28 мая, в Усть-Лабинске в 24-й раз стартовала агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива». Она проходит в поле площадью 100 тысяч квадратных метров между Усть-Лабинском и станицей Воронежской и, как прежде, собрала десятки тысяч предприятий со всей России и ближнего зарубежья.

Выставка продлится до 31 мая включительно. За этот время посетители, которые съезжаются со всех уголков страны, смогут ознакомиться с экспозициями ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования. Гостям выставки будут представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут демонстрироваться технические новинки отрасли в работе. Ежегодно по итогам выставки-ярмарки составляется десятки тысяч договоров на приобретение тех или иных позиций и договоров о сотрудничестве.

Представит свою продукцию на выставке и группа компаний «Прогресс Агро», познакомив потенциальных покупателей с новыми и уже известными образцами гибрида кукурузы «Ладожские» и другой продукцией, которая ежегодно пользуется популярностью не только у кубанских аграриев, но и у их коллег из других регионов.

Кроме основного  - сельскохозяйственного - направления, на ярмарке можно найти и продукцию, способную заинтересовать не только аграриев. Это продукты собственного производства, изделия декоративного творчества, кузнечные товары, ножи и многое другое. 

Напомним, что организатором мероприятия выступает индивидуальный предприниматель из Усть-Лабинска Сергей Квиткин при поддержке Министерства сельского хозяйства России, администраций Краснодарского края и Усть-Лабинского района, а также министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Фото из архива «Усть-Лабинск Инфо»

0
Комментарии0