В районе

Попали в чёрный список?

Теплоэнергетики опубликовали список должников
25.09.2024 - 15:10
1 минуты, 18 секунд
Попали в чёрный список?
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Теплоэнергетики опубликовали список должников



Ресурсоснабжающее предприятие «Усть-Лабинсктеплоэнерго» продолжает подготовку к предстоящему отопительному сезону. Исправность оборудования зависит не только от его своевременной подготовки, о которой мы писали ранее, но и от финансирования.

 Летом долг устьлабинцев перед теплоэнергетиками составлял почти 40 млн рублей. С помощью акции «Отпуск без долгов» компании удалось списать всего сотую часть этой суммы – 350 тысяч рублей. 

– Абоненты должны вовремя передавать показания индивидуальных приборов учёта горячей воды для корректного расчёта платы за горячую воду – с 20 до 25 текущего месяца, – напомнил генеральный директор АО «Усть-Лабинсктеплоэнерго» Сергей Прокопенко.

 Передать показания можно тремя способами:

- по телефону 8 (86135) 5-04-40

- по электронной почте: ust-labteplo@mail.ru

- с помощью Телеграмм-бота: @krdteplofilial_bot – АО «АТЭК» Филиалы.

Узнать свои долги за теплоснабжение и горячее водоснабжение можно из информации, размещённой АО «Усть-Лабинсктеплоэнерго» в своём Телеграм-канале

На сегодняшний день к отопительному сезону готовы почти 35% многоквартирных домов и более 40% учреждений района.


Фото АО «Усть-Лабинсктеплоэнерго»
0
Комментарии0