32 призовые медали: в Центре единоборств «Сокол» прошли соревнования по дзюдо
Турнир посвятили Дню Победы
13.05.2026 - 13:31
53 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
Юные дзюдоисты – воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» приняли участие в турнире, посвященному Дню Победы. Соревнования прошли с участием спортсменов приняли из Анапы, Новокубанска, станицы Выселки, Краснодара и Усть-Лабинска.
Золотые призёры:
- Василий Сергеев;
- Мария Малашко;
- Богдан Казачков;
- Егор Казачков;
- Максим Нероев;
- Фёдор Бойко.
Серебряные призёры:
- Полина Козлюк;
- Евгений Палагин;
- Ярослав Пряничников;
- Елисей Якунин;
- Филипп Якунин;
- Егор Марушко;
- Полина Алексеева;
- Даниил Высочин.
Бронзовые призёры:
- Тимур Колотов;
- Владимир Ушаков;
- Никита Шутак;
- Антон Крючник;
- Вероника Стуканогова;
- Егор Королёв;
- Анна Крючина;
- Давид Намгалаури;
- Денис Полегешко;
- Захар Ромашка;
- Виктория Степанищева;
- Николай Лащиков;
- Джантемир Туов;
- Арсений Шушарин;
- Вадим Барабашов;
- Тимур Ферсунин;
- Алиса Грищенко.
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!
0
0
Поделиться
