Спорт

Большой отрыв: новые победы усть-лабинских динамовцев

«Динамо» и «Динамо-юниор» обыграли южан и северян
23.06.2026 - 12:08
23 секунд
Команда «Динамо» ОМВД

Фото: ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Команды «Динамо» из Усть-Лабинска вновь доказывают своё превосходство над соперниками. Причём, побеждают с неплохим отрывом.

В ходе чемпионата Усть-Лабинского района команда «Динамо» Отдела МВД показало отличную игру и одержала победу над командой «Кубань-2» со счётом 13:3.

«Динамо Юниор»
Фото: ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району

«Динамо Юниор» из спортивной школы «Виктория» также успешно выступают в борьбе за кубок «Русское море» в посёлке Витязево. На пути к финалу они уже показали высокий результат, обыграли команды из Мурманска со счётом 7:2, Анапы – 3:1 и Ростова-на-Дону – 2:0.

Поздравляем победителей!

0
Комментарии0