Большой отрыв: новые победы усть-лабинских динамовцев
«Динамо» и «Динамо-юниор» обыграли южан и северян
23.06.2026 - 12:08
23 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
Команды «Динамо» из Усть-Лабинска вновь доказывают своё превосходство над соперниками. Причём, побеждают с неплохим отрывом.
В ходе чемпионата Усть-Лабинского района команда «Динамо» Отдела МВД показало отличную игру и одержала победу над командой «Кубань-2» со счётом 13:3.

Фото: ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району
«Динамо Юниор» из спортивной школы «Виктория» также успешно выступают в борьбе за кубок «Русское море» в посёлке Витязево. На пути к финалу они уже показали высокий результат, обыграли команды из Мурманска со счётом 7:2, Анапы – 3:1 и Ростова-на-Дону – 2:0.
Поздравляем победителей!
0
0
Поделиться
