Личный прием граждан провел Сергей Запорожский

Личный прием граждан провел Сергей Запорожский

Сразу трое жителей района обратились к новому и.о. главы Усть-Лабинского района

12 февраля 2020 года исполняющий обязанности главы района Сергей Запорожский провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого удалось провести три встречи с жителями муниципалитета.

В первом случае мужчина интересовался по поводу изменения целевого назначения земельного участка под ИЖС в Усть-Лабинске, на котором недавно снесли аварийный дом. Обратившегося интересовали сроки оформления этой земли. Но до принятия генерального плана города этого сделать невозможно – процедура займет не менее полугода. Однако власти постараются решить данный вопрос в более короткие сроки.

Вторыми к Сергею Запорожскому обратились жители станицы Новолабинская, которые уже 19 лет не могут провести газ к своему дому. Глава района заверил станичников, что ждать долго не придется – в ближайшее время в законодательстве края должны произойти изменения, которые ускорят процесс по решению вопроса о строительстве газопровода.

Третьими на прием пришли супруги, проживающие в станице Ладожская. Пара пожаловалась на соседа, который третий год пытается открыть возле домовладения семейной пары автомобильную мойку. Однако в администрации их успокоили: разрешения на возведение этого объекта соседу не дадут из-за нарушения правил благоустройства и СанПИНа.

Сергей Запорожский подчеркнул, что готов принять жителей района не только по средам (в единый день приема граждан), но и в любое время, когда он находится на рабочем месте.