Несколько улиц Усть-Лабинска перекрыли в связи с ремонтом дорог

Несколько улиц Усть-Лабинска перекрыли в связи с ремонтом дорог

Горожан просят быть внимательными и выбирать альтернативные маршруты

В Усть-Лабинске продолжаются ремонтные работы водопроводной сети на улице Октябрьская и улице Демьяна Бедного. В связи с этим движение на этих участках дорог будет временно ограничено.

Кроме того, подрядные организации, заключившие договор с усть-лабинской городской администрацией, приступили к реконструкции асфальта не других улицах города. Они будут проводиться на улице Клепикова – участок от ул. Мира до ул. Калинина, улице Карла Маркса – участок от ул. Энгельса до ул. Калинина, а также улице Звездная – участок от дома №10 до ул. Каштановая.

Пока о точных срока окончания ремонта не сообщается, поэтому граждан просят следить за информацией и выбирать другие маршруты движения по городу.

Напомним, ранее в станице Кирпильская строители приступили к созданию нового парка. Согласно проекту, вместо небольшой аллеи появится широкий сквер с лавочками, уличным освещением, велодромом и спортивно-игровыми площадками. Территория работ огорожена, поэтому жителей Кирпилей также просят выбирать другие пути следования.

Фото из открытых источников