Без работы не останешься: в поселок Вимовец прибудет Мобильный центр занятости

Без работы не останешься: в поселок Вимовец прибудет Мобильный центр занятости

Все желающие смогут получить консультацию бесплатно

15 октября 2020 года в поселке Вимовец Усть-Лабинского района пройдет выездной прием с участием Мобильного центра занятости. Мероприятие пройдет с целью оказания услуг работодателям и гражданам в отдаленных населенных пунктах Краснодарского края.

Время работы мобильного пункта – с 13.30 до 14.30 часов. Он будет работать рядом со зданием администрации Вимовского сельского поселения по адресу: поселок Вимовец, улица Дружбы, дом 1А. Участие абсолютно бесплатно.

В частности приглашаются жители сельской местности, которые имеют ограничения к работе по состоянию здоровья. Вы сможете узнать о вакансиях и государственных услугах, предоставляемых службой занятости.

За дополнительной информацией о приеме в Мобильном центре занятости можно обратиться по адресу: город Усть-Лабинск, улица Советская, 50. Контактный телефон: 5-08-93, 5-14-93 или 5-03-10.

Напомним также, что 21 октября в Усть-Лабинске пройдет День донора. Информацию о том, куда можно сдать кровь и как подготовиться к ее забору читайте в нашем материале.

Фото: sznkuban.ru