В Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже прошел шахматный турнир

Соревнования организовал профсоюзный комитет учреждения

19 ноября 2020 года в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже состоялся турнир по шахматам. Мероприятие приурочили ко Дню рождения образовательного учреждения.

В турнире приняли участие студенты всех отделений. Несмотря на спокойствие данного вида спорта, борьба за право выйти победителем развернулась нешуточная.

По итогам соревнований первое место турнира завоевали студенты отделения квалифицированных рабочих станицы Некрасовской. Вторыми стали ребята социально-экономического отделения, а почетное третье место заняли ученики социально-технического отделения.

Победителей и призеров ждали грамоты и сладкие призы от профсоюзного комитета колледжа. Соревнования провел преподаватель В.А. Дмитриенко.

Напомним, ранее прошел финал Чемпионата Усть-Лабинского района по футболу. Победителем соревнований стала городская команда «Кубань-2».