Братья Чигиревы из Ладожской одержали очередную победу на соревнованиях

Устьлабинцы вернулись с Чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе

С 3 по 5 декабря 2020 года в городе Приморско-Ахтарске прошел Чемпионат Южного Федерального округа по греко-римской борьбе среди мужчин.

Усть-Лабинский район на престижном турнире достойно представили уроженцы станицы Ладожской братья Чигиревы. Сергей занял 3 место в весовой категории до 60 кг, а Дмитрий стал победителем в весовой категории до 63 кг.

Победы стали ожидаемыми, но очень важными в спортивной карьере наших борцов! Занятые места дали право Сергею и Дмитрию Чигиревым принять участие во взрослом чемпионате России (предолимпийским), который пройдет в 20-х числах января 2021 год в городе Ростове.

Напомним, что тренируются братья под руководством своего отца Александра Чигирева (на главном фото посередине). На счету спортсменов множество наград с турниров российского и международного уровней. Последнюю победу ребята одержали на Всероссийском турнире памяти И.М. Поддубного.