Жители южной части Усть-Лабинска дождались банкомата!

Жители южной части Усть-Лабинска дождались банкомата!

Коммерческий директор ООО «Главстрой-Усть-Лабинска», он же городской депутат Денис Стрикицын в очередной раз сделал практически невозможное: он не только вернул банкомат Сбера в южную часть города, но и добился установки в городе еще одного.

Каждый устьлабинец знает, что со сберовскими банкоматами в городе серьезная проблема: многие либо перестали работать, либо вообще исчезли. Год назад район улицы Южной и одноименной части города вообще остался без банковских терминалов – по Южной, 8 исчез единственный в округе банкомат. Перед прошлогодними выборами в горсовет мы писали о жалобах жителей микрорайона – наказе избирателей будущим депутатам. Главстроевец от «Команды Дела» победил на выборах и исполнил просьбу избирателей.

- Этот вопрос решался очень сложно. Я обращался к специалистам, в различные инстанции – не помогало, - рассказывает Денис Сергеевич. - Тогда я пришел с этой проблемой к главе города Станиславу Гайнюченко. Он в свою очередь обратился к директору усть-лабинского филиала банка Татьяне Салалыкиной. Она пошла на встречу и дала добро на установку двух банкоматов.

Один банкомат установлен и запущен в гипермаркете «Магнит», по улице Красной, 2, второй – в магазине по улице Коммунистической, 124. Оба аппарата работают как на прием, так и на выдачу купюр.