В Усть-Лабинске прошли соревнования по дарсту среди людей с ограничениями по здоровью

Всего на турнире собрались представители девяти поселений района

25 февраля 2021 года в спортивном комплексе «Старт» города Усть-Лабинска состоялся Кубок Усть-Лабинского района по дарсту. Участие в нем принимали люди с ограниченными возможностями здоровья – 22 человека из восьми сельских и одного городского поселений.

Победителей определяли в женской и мужской группах отдельно. По итогам среди мужчин самым метким оказался Виктор Бретковский из Тенгинской. Второе место занял Николай Семенихин из Усть-Лабинска, третьим – Андрей Иванов и станицы Воронежской.

Среди представительниц прекрасного пола победу одержала жительница Воронежской Светлана Валькова. На втором месте – Любовь Понаморева из Кирпилей, третьей стала горожанка Любовь Добровольская.

Напомним, ранее усть-лабинские спортсмены привезли три награды с Первенства ЮФО по греко-римской борьбе. В активе наших ребят два «золота» и одна «бронза».

Фото и информация: отдел по спорту МО Усть-Лабинский район