Спорт

Юные усть-лабинские дзюдоисты отобрались на Первенство ЮФО

Это стало возможным благодаря высоким результатам, показанным ребятами накануне

13.09.2021 - 18:17
48 секунд
Юные усть-лабинские дзюдоисты отобрались на Первенство ЮФО
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Это стало возможным благодаря высоким результатам, показанным ребятами накануне

С 7 по 10 сентября 2021 года в городе Армавире прошло Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2005-2007 годов рождения). Турнир был отборочным, поэтому наши спортсмены постарались и показали хороший результат.

В весовой категории до 46 кг серебряным призером стал Сулейман Мурзаев. Бронзовую награду завоевал Тимофей Лепихин. Другой усть-лабинский дзюдоист Константин Прошин боролся в весовой категории до 81 кг и занял в итоге 5 место.

Благодаря этим результатам все ребята отобрались в следующий этап – Первенство Южного федерального округа, которое пройдет в октябре в городе Майкопе.

Тренируют спортсменов преподаватели ДЮСШ «Олимп» Татьяна Горяинова и Владимир Алябьев. Поздравляем ребят и тренеров!

Напомним, ранее устьлабинка Софья Якушина одержала победу на командном чемпионате России по многоборью.

Фото: ДЮСШ «Олимп» (серебряный призер турнира)

0
Комментарии0