Кубанские самбисты завоевали золотые и серебряные медали на Кубке России

Регион представили 27 спортсменов

Семь медалей завоевали кубанские самбисты на Кубке России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Соревнования по спортивному и боевому самбо провели в Нижегородской области. В них участвовали атлеты из 11 регионов страны. Кубань представили 27 спортсменов. Они завоевали 3 золотых медали и 4 серебряных.

Кубанские самбисты завоевали золотые и серебряные медали.

Как сказал вице-губернатор Александр Власов, особенно на турнире отличился Федор Дурыманов, так как год назад он получил серьезную травму.

- Благодаря силе воле и регулярным тренировкам завоевал золото по боевому самбо, - отметил Власов.

Напомним, что кубанские батутисты завоевали восемь наград мирового первенства. Соревнования прошли в Баку. Соревнования прошли в Баку.