Зону прилета модернизируют в аэропорту Краснодара

Зону прилета модернизируют в аэропорту Краснодара

Ведутся работы по улучшению сервисов

В аэропорту Краснодара специалисты модернизируют зону прилета. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Аэродинамика».

В терминале ведутся работы по улучшению сервисов и качества обслуживания пассажиров. Так, в воздушной гавани уже открылось три пункта, где можно сделать ПЦР-тестирование. Они располагаются у зоны получения багажа, а также на Привокзальной площади в виде мобильных лабораторий.

Зону прилета модернизируют в аэропорту Краснодара.jpg

Кроме того, на территории зала прилета обновляют зону службы розыска багажа. Ранее сотрудники оказывали помощь пассажирам в закрытом помещении. Теперь обратившихся будет встречать специалист на открытой стойке.

Зона розыска багажа в аэропорту Краснодара.jpg

Свое местоположение изменила и стойка заказа официального такси. Сейчас она располагается после пункта паспортного контроля аэропорта по пути следования пассажира к выходу из терминала.

Кроме того, на время закрытия аэропорта сотрудники воздушной гавани регулярно проводят тренировки для улучшения навыков обслуживания пассажиров и техники.

Стойка заказа такси в аэропорту Краснодара.jpg

Продолжается работа и в зале регистрации аэропорта. Например, в Терминале-1 внутренних линий пассажиры могут оформить возврат средств за билеты, а на стойке информации получить справку об отмене рейса и любую информацию о работе авиавокзала.

Ранее мы писали, что 40% сотрудников аэропорта Краснодара перевели в режим простоя.

Фото: пресс-служба ГК «Аэродинамика»