Второй этап благоустройства парка стартовал в Усть-Лабинске

Второй этап благоустройства парка стартовал в Усть-Лабинске

Работы завершат в этом году

Мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко объявил о старте второго этапа благоустройства городского парка. Об этом он сообщил в telegram-канале.

Специалисты уже демонтировали плитку, установленную еще 15 лет назад. Сейчас ее подготавливают к передаче на хранение в МБУ «Город».

Напомним, что на этой неделе Станислав Гайнюченко также обсудил с подрядчиком проблемные участки и вопросы благоустройства общественного пространства. Было принято решение о проведении дополнительных работ в рамках гарантийного срока.

Второй этап благоустройства парка стартовал в Усть-Лабинске.jpg

Реконструкция парка проходит в два этапа и завершится уже в этом году. Благоустройство общественного пространства поддержали жители города, активно участвуя в голосовании, а также губернатор региона Вениамин Кондратьев, краевое министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что голосование по проектам благоустройства стартует в Краснодарском крае 15 апреля. До 31 мая кубанцы могут выбрать на единой платформе, какие общественные пространства требуют обновления в 2023 году.

Фото: telegram-канал Станислав Гайнюченко