Закрытие аэропортов Анапы и Краснодара продлили до 30 июня

Закрытие аэропортов Анапы и Краснодара продлили до 30 июня

На Кубани в штатном режиме работает одна воздушная гавань

Сегодня, 22 июня 2022 года, Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов на юге России до 3:45 30 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В числе закрытых воздушных гаваней три аэропорта Краснодарского края – Анапы, Краснодара и Геленджика. Также продолжается запрет на полеты из других аэропортов России: Белгород, Брянск, Воронеж, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Авиакомпаниям рекомендуют организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Ранее мы писали, что кубанские аэропорты стали участниками нацпроекта «Производительность труда». Соответствующее соглашение заключили в рамках Петербургского международного экономического форума. Его подписали министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев и генеральный директор ГК «Аэродинамика» Алексей Старостин. 

Фото: unsplash.com