Программу мультимодальных перевозок торжественно запустили в аэропорту Сочи

Программу мультимодальных перевозок торжественно запустили в аэропорту Сочи

Пассажиры смогут оформить билет на несколько видов транспорта

Аэропорт Сочи, входящий в ГК «Аэродинамика», принял участие в торжественном открытии программы мультимодальных перевозок. Ее запустили Федеральная пассажирская компания и «Аэрофлот».

Мультимодальная перевозка – это возможность использования в поездке двух и более видов транспорта. Пассажир может одновременно оформить перелет до Сочи и ж/д билет до Краснодара, Анапы и других направлений региона.

- Мы всегда открыты к сотрудничеству для решения поставленных задач при организации летнего отпуска наших туристов и делаем все возможное по совершенствованию технологий и повышению качества обслуживания, - отметил управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров.

Для удобства туристов ФПК дополнительно запустила «Ласточку» от воздушной гавани им. В.И. Севастьянова. Между прибытием авиалайнера и отправлением подвижного состава установлен 3-часовой интервал.

Отмечается, что из авиаузла сейчас отправляется 12 электричек до станций Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс и Лазаревское. Приобрести билеты можно по ссылке.

Ранее мы писали, что миллионного пассажира Nordwind поздравили в аэропорту Сочи.

Фото: telegram-канал «Аэропорты Юга»