Молодой водитель разбился в Усть-Лабинском районе
Авария случилась под станицей Кирпильской
16.07.2024 - 16:00
50 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
Авария случилась под станицей Кирпильской
На 28-м км автодороги «станица Выселки – станица Кирпильская» 15 июля 2024 года случилось смертельное ДТП.

20-летний водитель Hyundai i40 выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с автомобилем-эвакуатором «ГАЗ», затем с BMW X6. Нарушитель – молодой водитель Hyundai i40 – скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. На место ДТП выезжал начальник Отдела ГИБДД ОМВД России по Усть-Лабинскому району, подполковник полиции Александр Кукленко.

Госавтоинспекция Усть-Лабинского района напоминает: выезд на полосу встречного движения является самой распространённой причиной смертельных аварий.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Усть-Лабинском районе выезд на встречку стал причиной 10 смертельных ДТП и 14-ти аварий с пострадавшими.
Фото ОГИБДД ОМВД России по Усть-Лабинскому району
0
0
Поделиться