В Усть-Лабинске вандалы испортили очередную детскую площадку

В Усть-Лабинске вандалы испортили очередную детскую площадку

Неизвестные горожане так и норовят что-нибудь сломать

В Усть-Лабинске вандалы испортили две детские площадки во дворе дома №295 по улице Красной. Неизвестные сломали и погнули забор, разбили детские качели и погнули урну для мусора (как она только на месте осталась после такого!).


Местные жители считают, что к порче имущества причастны подростки, которые постоянно собираются на одном из детских городков по вечерам.

В этом возрасте детям важно проявить себя и доказать сверстникам, какой он крутой. Однако для этого они выбирают не совсем правильный, бунтарский способ. Но круто – это когда ты можешь прийти и справить сделанное: залатать, заменить, восстановить.

Неужели нет ничего святого ни в голове, ни в сердце у тех, кто совершает такие позорные поступки! Как еще объяснить уже взрослым ребятам, что нужно беречь созданное руками земляков, и чем же перед ними провинились дети, неизвестно.


Напомним, что это не первый случай вандализма в Усть-Лабинске. За последнее время хулиганы испортили новые лавочки на улице Ленина, окончательно добили статую орла в Усть-Лабинской крепости и даже умудрились «оседлать» скульптуру медведя в городском парке.

Фото очевидцев